GarrafaYorix
3.16€ + IVA
YorixGarrafaAlumínio/ Bambu
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 29 × 17.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de linha nature e 400 ml de capacidade. Corpo em alumínio de acabamento mate e tampa de bambu com mosquetão a condizer para fácil transporte. Livre de BPA e apresentada em atrativa caixa de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1365PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
