GarrafaTukel
2.80€ + IVA
TukelGarrafaAlumínio
| Peso | 0.096 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 47.5 × 23 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de alumínio de 650 ml de capacidade. Corpo prateado, com tampa de segurança de rosca numa variada gama de cores transparentes. Fita de transporte em material TPR a condizer.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5986AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
