GarrafaPounder
4.76€ + IVA
PounderGarrafaAço Inox
| Peso | 0.215 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 85 × 34 × 31 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 1 l de capacidade, feita de aço inoxidável com acabamento brilhante. Com tampa de rosca de aço inoxidável correspondente, livre de BPA. Apresentado numa caixa de design kraft individual. Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1784PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
