Garrafa TérmicaDagles
5.40€ + IVA
DaglesGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado/ Cortiça
| Peso | 0.290 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 30 × 27.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Garrafa térmica de dupla camada em Aço Inoxidável Reciclado em 500 ml de capacidade. De acabamento prata, com tampa de rosca a condizer e base em cortiça natural. Com logotipo Aço Inox Reciclado, livre de BPA e apresentado numa caixa individual de design kraft.O aço é um dos materiais mais solicitados e que pode encontrar-se quase em todas as partes, desde produtos de uso diário a grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais há que destacar a durabilidade e o seu alto grau de reutilização, convertendo-o numa alternativa muito valorizada em soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de infinita utilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
Caneca Dariel
In stock
Caneca Lousa
In stock
Caneca Sublimação Gover
In stock
Caneca Sublimação Harnet
In stock
Caneca Zifor
In stock
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
