Garrafa TérmicaBreidy
9.90€ + IVA
BreidyGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.285 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 24.5 × 23 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de 500ml de capacidade, fabricada em aço inox reciclado de dupla parede, com tampa de rosca em mate e pega integrada a condizer. Disponível numa variada gama de cores acetinadas, livre de BPA e apresentada em caixa individual de design kraft.O aço é um dos materiais mais procurados e que pode ser encontrado em quase todo o lado, desde produtos do dia-a-dia a grandes construções. Possui inúmeras propriedades, incluindo a durabilidade e o seu elevado grau de reutilização, o que o torna numa alternativa muito valorizada para soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de infinita utilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1767BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
