Copo TérmicoNabry
6.46€ + IVA
NabryCopo TérmicoAço Inox/ PP
| Peso | 0.220 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copo térmico em aço inox de dupla parede e capacidade de 580 ml. Com dosificador na tampa transparente de fácil abertura, livre de BPA. É ideal para ter na sua mesa, escritório ou em qualquer superfície onde você possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21426AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
