Copo TérmicoDoyle
3.06€ + IVA
DoyleCopo TérmicoPP Reciclado/ Cortiça
| Peso | 0.095 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Copo isolado feito de PP reciclado resistente e de parede dupla, com capacidade de 260 ml. Base de cortiça e tampa com dispensador de fácil abertura, livre de BPA. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita.O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, altamente resistente e adequado para uma infinidade de aplicações.Certificado para uso alimentício, garantindo segurança quando alimentos entram em contato com o material utilizado para fabricar o produto.Feito com elementos à base de plantas para promover o uso de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
Caneca Cotes
In stock
Caneca Dariel
In stock
Caneca Sinor
In stock
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
