Set Copos Frilux
6.46€ O preço original era: 6.46€.6.40€O preço atual é: 6.40€. + IVA
Copo TérmicoFresno
3.90€ O preço original era: 3.90€.3.86€O preço atual é: 3.86€. + IVA
Copo TérmicoCitrox
2.66€ O preço original era: 2.66€.2.63€O preço atual é: 2.63€. + IVA
CitroxCopo TérmicoAço Inox
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Desconto por Quantidade
| 10 - 100 | 101 - 200 | 201 - 500 |
| 2.63€ | 2.39€ | 2.26€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Descrição
Copo fabricado em aço inoxidável com capacidade de 290 ml, com corpo em cores vivas e acabamento brilhante. Equipado com uma tampa doseadora de cor preta, projetada para evitar fugas, livre de BPA e com base acolchoada de espuma macia.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4880AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Cotes
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Kulmer
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Samay
In stock
SKU:
5688BLAS/T
Caneca Sublimação Bardot
In stock
SKU:
5837NEGS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
