Copo TérmicoBorio
3.46€ + IVA
BorioCopo TérmicoCortiça/ PP
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copo térmico fabricado com cortiça natural de 500 ml de capacidade. Com interior e tampa de abertura fácil em resistente PP. Doseador na tampa incluído e distintivo Made In Europe. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2715S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
