Copo Térmico Zuncex
13.10€ + IVA
Zuncex Copo Térmico Aço Inox/ PU
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Copo Térmico isolada feita de aço inoxidável de parede dupla e PU sofisticado. Com capacidade de 420 ml. Inclui uma elegante capa de PU com costura branca distinta. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita. Inclui tampa transparente com dispensador de fácil abertura, livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21409BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
