Copo Térmico SublimaçãoBarker
9.00€ + IVA
BarkerCopo Térmico SublimaçãoAço Inox/ Cortiça
| Peso | 0.216 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copo térmico fabricado em aço inox de dulpa parede e 330ml de capacidade. Especialmente concebido para impressão em sublimação, acabamento em branco brilhante. Com doseador de abertura fácil na tampa, livre de BPA, e base em cortiça natural. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1777BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
