Copo Térmico Dione
5.96€ + IVA
Dione Copo Térmico Aço Inox Reciclado/ PP
| Peso | 0.220 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Copo térmico fabricado em aço inox reciclado, com dupla parede e 600 ml de capacidade. Inclui tampa com doseador e abertura fácil. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita. Com logotipo Aço Inox Reciclado. O aço é um dos materiais mais demandados e pode ser encontrado quase em toda parte, desde produtos de uso diário até grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais se destacam a durabilidade e o alto grau de reutilização, tornando-o uma alternativa muito valorizada em soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de utilização infinita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
Caneca Kulmer
In stock
Caneca Sublimação Gover
In stock
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
