CopoRaxon
0.24€ + IVA
RaxonCopoPP
| Peso | 0.019 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 56 × 38.7 × 12 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo de 600ml de capacidade em resistente e flexível material PP. Reutilizável e com acabamento translúcido.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2751S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
