Caneca Doglex
6.20€ + IVA
Doglex Caneca Vidro Borossilicato
| Peso | 0.180 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Caneca térmica dupla parede e 400 ml de capacidade. Com design original de flocos de neve e área de impressão especial na parte frontal. Fabricada em vidro borossilicato, que oferece resistência e durabilidade excepcionais, ampliando sua vida útil e podendo ser reutilizada uma infinidade de vezes.Apresentada em uma caixa de design na cor preta com ilustração na cor dourada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20125S/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
