Caneca Térmica Paster
9.90€ + IVA
Paster Caneca Térmica Aço Inox Reciclado
| Peso | 0.350 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Caneca térmica fabricada em aço inox reciclado, com dupla parede e 600 ml de capacidade de cor fosca. Inclui tampa com fecho de pressão, doseador com abertura fácil e pega rígida para maior comodidade. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita. Com logotipo Aço Inox Reciclado. O aço é um dos materiais mais solicitados e que pode encontrar-se quase em todas as partes, desde produtos de uso diário a grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais há que destacar a durabilidade e o seu alto grau de reutilização, convertendo-o numa alternativa muito valorizada em soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de infinita utilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
Caneca Lousa
In stock
Caneca Mabery
In stock
Caneca Sinor
In stock
Caneca Zifor
In stock
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
