Caneca Belon
5.66€ + IVA
Belon Caneca Aço Inox
| Peso | 0.120 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Copo de 280 ml em aço inoxidável de parede dupla com revestimento exterior em cobre galvanizado. Design inovador com acabamento brilhante. Apresentado numa caixa individual exclusiva com um design preto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20153S/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
