Saco papel kraft 115g/m2 27X31X16cm Kraft07
0.48€ + IVA
Saco papel kraft 90g/m2 28X32X10cm Kraft08
0.37€ + IVA
Saco papel kraft 100g/m2 27X31X16cm – branco WKraft05
0.51€ + IVA
Saco papel kraft 100g/m2 27X31X16cm – branco
| Peso | 0.051 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 27 × 31 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia/Laser/Digital |
| Dimensão Export | QTD 250 DIM CX 59.00×38.00×28.50×0.00 |
| Pais de Origem | Portugal |
Descrição
Saco em papel kraft branco 100g/m2. Este saco faz parte da nova gama Impacto, criada a pensar em si e no futuro do planeta. Uma coleção versátil e ecológica, com sacos de papel disponíveis em vários tamanhos, formatos e cores, para responder a todas as suas necessidades.Escolha papel, personalize com a sua marca e contribua para um mundo mais sustentável. Juntos, fazemos a diferença!
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
312012B00U
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Papel
Produtos Relacionados
Chanson
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBChAz38Lx40Ax10F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
DRAWS. Saco tipo mochila em non-woven para colorir (80 g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
SKU:
92619-106
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | Conjunto de marcadores em polybag |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Mochila Reggae
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBReAm36Lx42A
| Peso | 0.1512 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Cordões |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
ORLEANS. Saco dobrável 100% de algodão (100 g/m²)
In stock
2.22€ + IVA
SKU:
92922-150
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
RULES. Saco tipo mochila em 210D
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92835-108
| Peso | 0.038 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
