SacoSimaro
4.60€ + IVA
SimaroSacoAlgodão 130 g/ m2
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Bola em material algodão com acabamento em cores naturais. Com maçanetas de algodão reforçado ao redor da bolsa em tons brilhantes variados. Com fechamento do zíper.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5724AZULS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
BOXP. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92904-102
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
CARNABY. Saco tipo mochila em 210D com cordões em preto
In stock
0.64€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92910-102
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Chanson
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBChAz38Lx40Ax10F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
PLAKA. Saco dobrável em 210D
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92915-106
| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 370 x 400 x 100 mm, Medida dobrado: 112 x 145 x 20 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Bolero
In stock
0.38€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBolAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
