SacoRumel
1.24€ + IVA
RumelSacoAlgodão Orgânico 140 g/ m2
| Peso | 0.060 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 35 × 42 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco fabricado em algodão orgânico de 140g/m2 e em tom natural. De acabamento cosido, com asas médias reforçadas de 70 cm. Resistência até 8kg, incluída etiqueta com distintivo de algodão orgânico e hangtag em cartão reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1173NATUS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
BISSAYA. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
1.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92617-119
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
DRAWS. Saco tipo mochila em non-woven para colorir (80 g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
SKU:
92619-106
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | Conjunto de marcadores em polybag |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
PopBag
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBPoAz40Lx40Ax15F
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 15 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Bolero
In stock
0.38€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBolAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
