SacoPanthus
1.50€ + IVA
PanthusSacoAlgodão 180 g/ m2
| Peso | 0.102 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 40 × 41 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco com cordas ajustáveis feito de algodão de 180g/m2 com alças longas de 70 x 2,5 cm reforçadas. Resistência máxima de 7 kg.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22275NATUS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
BOXP. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92904-102
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Chanson
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBChAz38Lx40Ax10F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
DRAWS. Saco tipo mochila em non-woven para colorir (80 g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
SKU:
92619-106
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | Conjunto de marcadores em polybag |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
PopBag
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBPoAz40Lx40Ax15F
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 15 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
ROMFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (180 g/m²)
In stock
3.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92913-103
| Peso | 0.118 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 430 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Calypso
In stock
0.48€ – 0.68€Price range: 0.48€ through 0.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCaAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
