SacoFarus
2.26€ + IVA
FarusSacoJuta/ Algodão
| Peso | 0.152 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 15 × 35 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco de juta com bolso dianteiro de algodão. Com alças de algodão longas e reforçadas em branco. Com reforços e acabamentos costurados. Resistência de até 10 kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5726NATUS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
CARDINAL. Saco dobrável
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92997-105
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 350 x 410 x 100 mm, Medida dobrado: 135 x 130 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
FOLA. Saco dobrável em poliéster 190T
In stock
1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92925-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 485 x 420 mm, Medida dobrado: 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
HANOVER. Saco tipo mochila 100% algodão (103 g/m²)
In stock
1.12€ + IVA
SKU:
92456-150
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Mochila Reggae
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBReAm36Lx42A
| Peso | 0.1512 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Cordões |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
ROMFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (180 g/m²)
In stock
3.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92913-103
| Peso | 0.118 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 430 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Jazz
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBJaAz38Lx42Ax10F
| Peso | 0.1596 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
