SacoDrazen
0.68€ + IVA
DrazenSacoAlgodão Orgânico/ Cortiça
| Peso | 0.028 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 54 × 37 × 34 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco para garrafas de linha nature. Fabricado em algodão orgânico, com fecho de cordão e base em cortiça natural. Ideal para garrafas de 750 ml.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1651S/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Chanson
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBChAz38Lx40Ax10F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
HANOVER. Saco tipo mochila 100% algodão (103 g/m²)
In stock
1.12€ + IVA
SKU:
92456-150
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
ORLEANS. Saco dobrável 100% de algodão (100 g/m²)
In stock
2.22€ + IVA
SKU:
92922-150
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Tango
In stock
0.24€ – 0.50€Price range: 0.24€ through 0.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTaAm17Lx22Ax7F
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 6.5 × 22 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
