SacoDaytona
0.64€ + IVA
DaytonaSacoAlgodão 105 g/ m2
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 38 × 41 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Bola em material algodão com acabamento em cores naturais. Com alças curtas de 35 cm e acabamento costurado. Resistência até 7 kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3321S/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
BOLZANO. Saco dobrável em malha e 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.32€ + IVA
SKU:
92934-106
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 320 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
FOLA. Saco dobrável em poliéster 190T
In stock
1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92925-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 485 x 420 mm, Medida dobrado: 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
RULES. Saco tipo mochila em 210D
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92835-108
| Peso | 0.038 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Jazz
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBJaAz38Lx42Ax10F
| Peso | 0.1596 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Tango
In stock
0.24€ – 0.50€Price range: 0.24€ through 0.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTaAm17Lx22Ax7F
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 6.5 × 22 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
