SacoBrotax
3.26€ + IVA
BrotaxSacoAlgodão Reciclado/ Poliéster RPET 300 g/ m2
| Peso | 0.200 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 12 × 38 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Bolsa com fundo e laterais com aba, confeccionada principalmente em algodão reciclado 300 g/m². Alças longas (70 x 3,5 cm) e fecho superior com botão de madeira. Inclui logótipo de Algodão Reciclado. Suporta até 10 kg.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22088AZULS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BOLZANO. Saco dobrável em malha e 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.32€ + IVA
SKU:
92934-106
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 320 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
FOLA. Saco dobrável em poliéster 190T
In stock
1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92925-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 485 x 420 mm, Medida dobrado: 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ILFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (100g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92914-103
| Peso | 0.045 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
PLAKA. Saco dobrável em 210D
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92915-106
| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 370 x 400 x 100 mm, Medida dobrado: 112 x 145 x 20 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
