Saco GarrafaMarcex
0.52€ + IVA
MarcexSaco GarrafaAlgodão 105 g/ m2
| Peso | 0.012 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 56 × 33 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Bolsa de linha natural em algodão 105g/m2. Tamanho 12×33 cm, com acabamento costurado e cordas de fechamento próprio no algodão. Especialmente fabricado para a embalagem de garrafas e térmicos.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6624NATUS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BOLZANO. Saco dobrável em malha e 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.32€ + IVA
SKU:
92934-106
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 320 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
DRAWS. Saco tipo mochila em non-woven para colorir (80 g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
SKU:
92619-106
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | Conjunto de marcadores em polybag |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
FOLA. Saco dobrável em poliéster 190T
In stock
1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92925-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 485 x 420 mm, Medida dobrado: 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
HANOVER. Saco tipo mochila 100% algodão (103 g/m²)
In stock
1.12€ + IVA
SKU:
92456-150
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
