Saco DobrávelBiyon
1.46€ + IVA
BiyonSaco DobrávelAlgodão Reciclado 120 g/ m2
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 40 × 40 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco dobrável da linha nature, fabricado em algodão reciclado de 120g/m2. De acabamento cosido e com asas compridas reforçadas (70 x 2,5cm). Dobrado de pequeno tamanho mediante cordão com acessório de ajuste. Disponível numa variada gama de cores, com distintivo algodão reciclado na etiqueta exterior. Resistência até 6 kg de peso.Certificação GRS (Global Recycled Standard / Norma de Reciclagem Global), que garante a origem reciclada do material usado para fabricar o produto
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1814AZULS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
CARDINAL. Saco dobrável
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92997-105
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 350 x 410 x 100 mm, Medida dobrado: 135 x 130 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
CARNABY. Saco tipo mochila em 210D com cordões em preto
In stock
0.64€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92910-102
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ORLEANS. Saco dobrável 100% de algodão (100 g/m²)
In stock
2.22€ + IVA
SKU:
92922-150
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
PLAKA. Saco dobrável em 210D
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92915-106
| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 370 x 400 x 100 mm, Medida dobrado: 112 x 145 x 20 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
RULES. Saco tipo mochila em 210D
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92835-108
| Peso | 0.038 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Bolero
In stock
0.38€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBolAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
