Mochila SacoFenin
1.36€ + IVA
FeninMochila SacoAlgodão Reciclado 140 g/ m2
| Peso | 0.102 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 25 × 42 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco mochila de cordões da linha nature, em resistente algodão reciclado 140g / m2, com alças de transporte de 70cm a condizer. Cordões de algodão de cor crua, com argolas metálicas reforçadas e distintivo algodão reciclado na etiqueta. Disponível numa variada gama de cores. Resistência até 9kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6833AZULS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ORLEANS. Saco dobrável 100% de algodão (100 g/m²)
In stock
2.22€ + IVA
SKU:
92922-150
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROMFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (180 g/m²)
In stock
3.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92913-103
| Peso | 0.118 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 430 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Jazz
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBJaAz38Lx42Ax10F
| Peso | 0.1596 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
