A mostrar 127–144 de 3038 resultados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
4.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92669-103
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bateria externa urbana de vitamina Stanford de 165W e 20.000 mAh
In stock
114.40€ + IVA
SKU:
P322.7802
Bateria externa urbana de vitamina Sunnyvale de 100w e 15.000 mAh
In stock
107.35€ + IVA
SKU:
P322.7702
Bateria magnética Reciclagem de plástico AMPORIA RCS 10.000 mAh
In stock
31.40€ + IVA
SKU:
P322.8901
Bateria removível de alta densidade de 10.000 mAh
In stock
24.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
P324.791
Bateria sem fio 5W de plástico RCS reciclado 5.000 mAh
In stock
28.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
P322.621
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
61.50€ + IVA
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
4.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92667-103
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |