Mochila Anti-Roubo Vectom
19.60€ + IVA
Vectom Mochila Anti-Roubo Poliéster 300D
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Mochila anti-roubo em resistente poliéster 300D. Tecido de alta qualidade resistente a cortes e riscos, com bolso anti-roubo nas costas para guardar os objetos de valor. Compartimento principal com fecho de correr equipado com ligação para powerbank – não incluído – e dois compartimentos interiores independentes e alcolchoados para portátil até 15 polegadas e para tablets de até 10 polegadas, além de bolsos interiores adicionais. Tem também um bolso exterior na frente com fecho de correr. Confortável de transportar graças às costas acolchoadas e às asas ergonómicas e ajustáveis, bem como acessório para trolley.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6220GRIS/T
Categorias: Mochilas Anti-roubo, Mochilas Malas & Viagem, Para Portátil e Tablet
Produtos Relacionados
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
106.18€ + IVA
SKU:
92187-104
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
20.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92086-104
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
52635-103
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
1.92€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92316-103
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
41.92€ + IVA
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.22€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
8.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92471-103
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
