Back to products
Mochila urbana resistente à água com aba
100.10€ + IVA
Mochila anti-roubo para laptop 15,6′ Swiss Peak AWARE™ RFID
71.45€ + IVA
Mochila anti-roubo para laptop 15,6′ Swiss Peak AWARE™ RFID Swiss Peak
| Peso | 0.632 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29.0 × 12.0 × 45.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 3.31 |
Descrição
Esta mochila para laptop Swiss Peak AWARE ™ de 15,6″ com abertura traseira antirroubo facilita o transporte de seus dispositivos tecnológicos e itens pessoais. O interior possui um compartimento para laptop e tablet. Bolsos seguros RFID para sua carteira e passaporte. Conecte facilmente seu Powerbank ao a porta de carregamento USB integrada e carregue seu telefone ou tablet em qualquer lugar. Bolso traseiro oculto de fácil acesso com marcador AWARE™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados. o produto vendido será doado para Water.org.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P763.131
Categorias: Mochilas Anti-roubo, Mochilas Malas & Viagem, Para Portátil e Tablet
Produtos Relacionados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
4.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92669-103
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
4.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92667-103
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
106.18€ + IVA
SKU:
92187-104
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
12.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92284-123
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.74€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92357-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Recipiente universal impermeável
In stock
6.38€ + IVA
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.22€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
8.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92257-103
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
