Bobby Hero Regular, mochila anti-roubo
114.40€ + IVA
Bobby Hero Regular, mochila anti-roubo XD Design
| Peso | 1.61 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29.0 × 16.0 × 45.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 6.68 |
A linha Bobby Hero representa uma nova era em mochilas antifurto, oferecendo segurança, facilidade e organização para suas viagens diárias. Proteção à prova de cortes, fechos de correr discretos e bolsos ocultos garantem a segurança dos seus pertences em movimento. O Bobby Hero Regular está equipado com uma porta de carregamento USB integrada, tecido repelente à água, faixas de segurança iluminadas e uma alça de bagagem para maior comodidade. Internamente, os compartimentos acolchoados acomodam um laptop de 15,6” e um tablet de até 12,9”. Feito com tecido R-pet com marcador AWARE™. Com AWARE™, a utilização de tecido reciclado genuíno é garantida. 29% de conteúdo reciclado. Design Registrado®
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
