Mochila Teylok
15.40€ + IVA
Teylok Mochila PU
| Peso | 0.400 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Mochila confeccionada em suave PU. Com bolso principal e sistema de fecho com fivela. Interior de grande capacidade com compartimento acolchoado para laptops de até 14 polegadas ou tablets de até 10 polegadas. Costas e alças acolchoadas. Inclui cinta para carrinho.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21948BEIS/T
Categorias: Malas - Mochilas, Mochilas Básicas, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
4.18€ + IVA
SKU:
11036-104
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
52635-103
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
11.38€ + IVA
SKU:
92938-160
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
12.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92289-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
15.30€ + IVA
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
8.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92471-103
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
