Mochila Humus
3.26€ + IVA
Humus Mochila Poliéster 600D
| Peso | 0.230 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Mochila de poliéster 600D. Fabricada em divertidas e variadas cores com ampla abertura da sua bolsa principal e prático bolso na parte central. Possui dois bolsos elásticos de rede nos lados e uma original saída de auriculares na parte frontal. Acessórios em cor preta com fitas cómodas de ombros, acolchoadas e ajustáveis.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4057AMAS/T
Categorias: Malas - Mochilas, Mochilas Básicas, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
0.50€ + IVA
SKU:
11059-105
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
39.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92092-103
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
95.72€ + IVA
SKU:
92359-103
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
9.24€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92197-103
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
23.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92190-104
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
6.38€ + IVA
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
8.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92257-103
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
