Mochila Hinkle
21.50€ + IVA
Hinkle Mochila Poliéster 420D
| Peso | 0.415 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Mochila multifuncional fabricada em poliéster 420D. Com excelente respirabilidade na área das costas e nas alças, facilitando a dissipação do calor graças às suas alças e painel acolchoado. As alças largas são projetadas para aliviar a pressão nos ombros, permitindo transportar a mochila confortavelmente por longos períodos.Perfeita para qualquer situação devido aos seus múltiplos compartimentos:2 bolsos frontais.3 compartimentos centrais grandes, um deles porta-tudo, um bolso central de grande capacidade para guardar roupas e/ou acessórios com organizador interno, e dois mais acolchoados, perfeitos para levar laptop de até 15 polegadas e tablet de até 12 polegadas.Além disso, conta com um bolso lateral ideal para acesso rápido. Perfeita para viagens ou para o dia a dia devido às suas alças ajustáveis, adaptando-se a todos os estilos de vida.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
