EDINBURGH BPACK. Mochila estilo militar em poliéster reciclado 600D, de alta densidade e forro em poliéster reciclado 210D 17’3″
42.50€ + IVA
Mochila para utilização diária em ambientes profissionais ou de lazer, bem como para desportos e caminhadas ao ar livre. O seu design torna esta mochila um produto versátil e resistente. Composta por poliéster reciclado 600D de alta densidade e forro em poliéster reciclado 210D, e um compartimento principal com bolso para computador portátil até 17.3″ e diversos bolsos para arrumação, incluindo um bolso com fecho de correr. Bolso lateral para transportar a sua garrafa e pega na parte superior. Possui características particulares como correias de compressão nas laterais, tiras multifuncionais em webbing, correia para ajustar ao peito e alça para trolley em caso de necessidade. Contém também um emblema removível, com o mesmo material da mochila, ideal para personalização. Capacidade até 21 L
| Peso | 0.690 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 470 x 150 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Mochila para utilização diária em ambientes profissionais ou de lazer, bem como para desportos e caminhadas ao ar livre. O seu design torna esta mochila um produto versátil e resistente. Composta por poliéster reciclado 600D de alta densidade e forro em poliéster reciclado 210D, e um compartimento principal com bolso para computador portátil até 17’3″ e diversos bolsos para arrumação, incluindo um bolso com fecho de correr. Bolso lateral para transportar a sua garrafa e pega na parte superior. Possui características particulares como correias de compressão nas laterais, tiras multifuncionais em webbing, correia para ajustar ao peito e alça para trolley em caso de necessidade. Contém também um emblema removível, com o mesmo material da mochila, ideal para personalização. Capacidade até 21 L. 310 x 470 x 150 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
