Motion Bag. Saco de viagem em 600D catiónico e polipele
48.92€ O preço original era: 48.92€.48.43€O preço atual é: 48.43€. + IVA
Saco de viagem prático e elegante em 600D catiónico e polipele de alta qualidade. O compartimento principal espaçoso é ideal para guardar roupa e outros utilitários necessários para viagens curtas. Possui ainda quatro bolsos no interior e bolso frontal com uma pala de desenho assimétrico. Possui um espaço para colocar a etiqueta de nome, pés metálicos para proteger o saco quando pousado, desenho do fecho permite ser controlado por cadeado (não incluído) e alças idealizadas para sem ajustáveis e confortáveis. Capacidade até 32 L. Fornecida num saco de non-woven. Produto inclui Quality Test Report
| Peso | 1.242 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Motion Bag: 500 x 300 x 250 mm, Saco: 700 x 450 x 75 mm |
| Embalagem | Bolsa em non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
| 1 - 16 | 17 - 35 | 36 - 150 |
| 48.43€ | 44.03€ | 41.58€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Saco de viagem prático e elegante em 600D catiónico e polipele de alta qualidade. O compartimento principal espaçoso é ideal para guardar roupa e outros utilitários necessários para viagens curtas. Possui ainda quatro bolsos no interior e bolso frontal com uma pala de desenho assimétrico. Possui um espaço para colocar a etiqueta de nome, pés metálicos para proteger o saco quando pousado, desenho do fecho permite ser controlado por cadeado (não incluído) e alças idealizadas para sem ajustáveis e confortáveis. Capacidade até 32 L. Fornecida num saco de non-woven. Produto inclui Quality Test Report. Motion Bag: 500 x 300 x 250 mm | Saco: 700 x 450 x 75 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
