Set Viagem Lopix
0.76€ + IVA
Lopix Set Viagem PP
| Peso | 0.042 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 27.5 × 27.5 × 19 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Conjunto de viagens de 3 acessórios em material PP resistente. Incluindo 3 garrafas com fechamento estanque. Apresentado em um gabinete atraente.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6594BLAS/T
Categorias: Acessórios de Viagem, Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
9.46€ + IVA
SKU:
92094-104
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
9.24€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92197-103
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.74€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92357-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
12.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92289-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
1.92€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92316-103
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
15.30€ + IVA
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
