Esferográfica Lápis Eterno May
0.58€ + IVA
May Esferográfica Lápis Eterno
| Peso | 0.008 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 15 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica lápis eterno 2 em 1. Com fecho de tampa, inclui esferográfica num extremo (carga jumbo e tinta azul), e lápis eterno no outro extremo, para assim usar sempre o mesmo lápiz e não gerar resíduos. Corpo em resistente ABS de acabamento metalizado. Disponível numa ampla gama de cores.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20182AZULS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
