Caixa Lápis Girls
0.16€ + IVA
Girls Caixa Lápis Cartão Reciclado
| Peso | 0.016 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4.5 × 0.8 × 9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Conjunto de 6 lápis na caixa de papelão natural com janela. Lápis de madeira com corpo hexagonal em acabamento natural em uma ampla gama de tons.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
8585S/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
