Esferográfica Clover
0.30€ + IVA
Clover Esferográfica Cortiça/ Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 58 × 16.5 × 13.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de bola da linha da natureza com corpo em cortiça natural. Clipe, ponta e empurrador em palha de trigo, para incentivar o uso de matérias -primas naturais e reduzir as emissões de contaminantes. Clipe especialmente projetado para impressão de almofadas, com mecanismo de flexão e refil de tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6332NATUS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
