GarrafaJedet
8.76€ + IVA
JedetGarrafaAço Inox
| Peso | 0.175 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 55 × 26.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de arco -íris de 790 ml de capacidade, feita em multicolor de aço inoxidável. Uma garrafa para se orgulhar, com tampa de parafuso e BPA livre. Apresentado em uma caixa individual com design Kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1923RAINS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
