GarrafaCosmix
6.46€ + IVA
CosmixGarrafaAço Inox Reciclado/ Acacia
| Peso | 0.165 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 50 × 22.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa com capacidade de 700 ml, feita de corpo em aço inoxidável reciclado com acabamento macio e borracha. Tampa original em madeira de acácia com fecho por rosca para garantir uma vedação ótima. Livre de BPA. O aço é um dos materiais mais procurados e pode ser encontrado quase em todo o lado, desde produtos do dia a dia a grandes construções. Com inúmeras propriedades, incluindo durabilidade e um elevado grau de reutilização, tornando-se uma alternativa altamente valorizada em soluções de sustentabilidade. Se devidamente tratada, permite-nos obter novos recursos de utilidade infinita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22398BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
