Garrafa TérmicaXharly
6.16€ + IVA
XharlyGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 28.5 × 25.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica com capacidade de 500 ml, feita de aço inoxidável reciclado de dupla parede. O seu design combina corpo com tampa de rosca em cor correspondente com acabamento mate. Livre de BPA. Inclui emblema em aço inoxidável reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22350AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
