Garrafa TérmicaKungel
7.30€ + IVA
KungelGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.290 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 29.5 × 26.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de aço inox, com dupla parede de 500ml. Fabricada com dupla parede e isolamento de cobre a vácuo, permitindo manter o calor e o frio durante mais tempo, podendo chegar a 12 e 48 horas respetivamente. Com tampa de rosca para uma vedação perfeita. Acabamento metalizado e disponível numa ampla gama de cores. Apresentada numa caixa de design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6858AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
