Garrafa TérmicaHilker
6.70€ + IVA
HilkerGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.6 × 25.5 × 22.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de dupla camada em Aço Inoxidável Reciclado de 500 ml de capacidade. Fecho de rosca para uma ótima vedação e com logotipo Aço Inoxidável Reciclado. Apresentada numa atrativa caixa de design kraft.O aço é um dos materiais mais solicitados e que pode encontrar-se quase em todas as partes, desde produtos de uso diário a grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais há que destacar a durabilidade e o seu alto grau de reutilização, convertendo-o numa alternativa muito valorizada em soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de infinita utilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20708PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
