CopoYonrax
0.42€ + IVA
YonraxCopoPP
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 54 × 35 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo PP de 400 ml, sem BPA. Eco-reutilizável e com acabamento mate. Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2555S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
