CopoCuvak
0.16€ + IVA
CuvakCopoPP
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42.5 × 30.2 × 11.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo de 400 ml de capacidade em resistente e flexível material PP. Reutilizável e em acabamento translúcido.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2754S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
