Caneca Pioka
1.54€ + IVA
Pioka Caneca PLA 100% Compostável
| Peso | 0.074 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 42 × 20 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Chávena da linha nature em PLA 100% compostável. 350ml de capacidade de acabamento sólido e livre de BPA.Produto fabricado com material PLA, procedente de matérias-primas renováveis, com importantes propriedades como a versatilidade e a resistência, destacando entre todas elas a da compostabilidade.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6677BLAS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas Plástico Eco
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
