Caneca térmica de 1200 ml Stanley Quencher H2.0
48.45€ + IVA
1200 ml é feito de aço inoxidável reciclado, A tampa avançada “FlowState™” apresenta uma tampa giratória com três posições: uma abertura para palhinha fabricada para resistir a salpicos enquanto mantém a palhinha reutilizável fixa.
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 14.80 × 31.80 cm |
| Cor | Creme, Preto |
| Marca | Stanley® |
| Material | Aço Inoxidável Reciclado |
| Técnica de Personalização | LASER, Quadricromia UV DTF, UV Circular |
O copo térmico “Stanley Quencher H2.0” de 1200 ml é feito de aço inoxidável reciclado, tornando este copo térmico uma escolha mais sustentável. A tampa avançada “FlowState™” apresenta uma tampa giratória com três posições: uma abertura para palhinha fabricada para resistir a salpicos enquanto mantém a palhinha reutilizável fixa, uma abertura para beber e uma parte superior de cobertura total. Graças ao isolamento a vácuo, a bebida permanece fria durante 11 horas (48 horas quando gelada). A pega ergonômica possui inserções de aderência confortável para um transporte fácil e a base estreita adapta-se à maioria dos porta-copos dos carros. Aço inoxidável reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
Caneca Margot
In stock
Caneca Sublimação Harnet
In stock
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
