A mostrar todos os 16 resultados
Caneca Saryne
In stock
4.86€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
20524AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
Copo Bixlo
In stock
3.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
20525AZULS/T
DENIRO. Necessaire hermético em PVC
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92722-110
| Peso | 0.038 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 190 x 155 x 40 mm |
| Embalagem | Polybag, Bolsa de oferta |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
Garrafa de água VINGA Cott GRS RPET
In stock
8.57€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
102001
Garrafa de água VINGA Lean RCS 800 ml
In stock
8.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V4330500
Garrafa de água VINGA Lean Tritan
In stock
7.86€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
50831
Garrafa Vinga Arch RPET 550 ml
In stock
7.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V4330700
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
VINGA Balti RCS garrafa reciclada 600 ml
In stock
14.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V433000
VINGA Garrafa Reciclada Erie RCS 575 ml
In stock
14.11€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V433020
Vinga garrafa rpet Baltimore RCS 550 ml
In stock
7.09€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V4330600